Парк аттракционов Петропавловска пополнился фитнесс-центром и каруселями: ИА «Кам 24»

Парк аттракционов Петропавловска пополнился фитнесс-центром и каруселями

13 июня 2013, 14:35 3857

В день России в Петропавловске-Камчатском вновь открылся парк на Пограничной. Теперь он работает не только для детей: по субботам все желающие смогут прийти туда на фитнес-тренировки.

По сведениям мэрии краевого центра, с 6 июля по субботам, с 10:00 до 11:00, там будут проходить занятия по физкультуре под руководством инструкторов известных фитнес-центров города. Отдельная площадка будет выделена для людей пожилого возраста.

«Реконструкция парка длилась несколько лет. В прошлом году туда переехали аттракционы с площади Ленина, и парк вновь начал принимать посетителей. Однако в полную силу он начал работать только сейчас», – рассказал корреспонденту ИА «Кам 24» генеральный директор парка Ренат Муясаров.

По словам собеседника агентства, теперь помимо привычных развлечений посетителей парка ждут новые аттракционы. В частности, дети смогут прокатиться на кольцевых каруселях и пройти полосу препятствий «Маугли» – это новый игровой комплекс, который включает в себя канаты, сетки и другие элементы, расположенные на высоте. Охрана будет дежурить круглосуточно, а днем там также будут присутствовать представители администрации парка.

Кроме того, в ближайшее время в парке появится сцена и будут благоустроены дорожки. Цена всех аттракционов – от 100 до 200 рублей. Парк работает ежедневно с 12 до 20 часов.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

Прежние новости на эту тему

Пока нет

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться