Чиновники приглашают жителей Петропавловска на субботники: ИА «Кам 24»

Чиновники приглашают жителей Петропавловска на субботники

25 июня 2013, 18:01 2869

Администрация столицы Камчатки призывает горожан активно участвовать в летних субботниках. Добровольцам выдадут инвентарь и организуют вывоз мусора.

«Череда субботников завершилась еще в начале июня. Но в администрацию и сегодня продолжают поступать предложения от различных организаций, готовых участвовать в общегородской уборке», – сказал глава администрации Петропавловска Алексей Алексеев.

Он уже поручил управлению благоустройства содействовать всем, кто захочет присоединиться к работам. Сделать это можно в любой день.

«Недавно к нам обратились жители частного сектора с улиц Читинской, Уссурийской и Даурской. Они навели порядок возле своих домов. Кроме того, экологическая организация "Камча" убрала мусор на улице Школьной в районе ДК СРВ. Всем желающим мы выдаем перчатки, мешки, грабли, метлы и лопаты», – рассказала корреспонденту ИА «Кам 24» начальник отдела контроля санитарного и технического состояния объектов внешнего благоустройства и территории Петропавловска Наталья Бартош.

Мероприятия по санитарной уборке и благоустройству улиц, площадей, зеленых зон и придомовых территорий будут проходить до 6 июля.

Всем, кто желает принять участие в уборке краевого центра, необходимо обращаться в управление благоустройства Петропавловска по телефонам: (4152) 46-81-10, 46-03-93.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться