Отчима подозревают в том, что он насиловал падчерицу с восьмилетнего возраста: ИА «Кам 24»

Отчима подозревают в том, что он насиловал падчерицу с восьмилетнего возраста

18 июля 2013, 10:23 3186

В поселке Палана в полицию обратилась 42-летняя женщина с заявлением на бывшего мужа. Она обвинила экс-супруга в том, что он насиловал падчерицу с восьмилетнего возраста.

«С заявлением в МО МВД России Корякский обратилась мать 14-летней школьницы. Женщина уверена, что ее дочь с 2007 по май 2013 года подвергалась сексуальному насилию со стороны отчима. Заявительница развелась с ним в мае этого года. Сейчас полиция проверяет все обстоятельства этого заявления», – рассказала ИА «Кам 24» представитель пресс-службы краевого управления МВД Алла Иванова.

По ее словам, пока слишком мало информации, чтобы делать какие-либо выводы. Поданное заявление еще не говорит о том, что насилие действительно было. В полиции иногда сталкиваются с такими ситуациями, когда женщины предъявляют ложные обвинения мужчинам, преследуя совершенно иные цели.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

Прежние новости на эту тему

Пока нет

КОММЕНТАРИИ

??? (гость) | 18 июля 2013 г, 12:48

Ох уж эти тётьки

?? (гость) | 18 июля 2013 г, 10:44

да, шесть лет тетка незамечала, что муж насилует падчерцу, а тут развелась и вдруг прозрела. Вполне возможно, что она просто мстит, или бабок хочет с мужика срубить


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться