Коммунисты попросили Путина уволить Медведева: ИА «Кам 24»

Коммунисты попросили Путина уволить Медведева

29 июля 2013, 18:06 3614

В субботу в Елизове камчатские коммунисты митинговали на стадионе «Строитель». Они призвали Путина отказаться от планов реформы академии наук и отправить правительство России в отставку.

«Подобные мероприятия прошли по всей стране. Следует признать, что в Елизово людей пришло меньше, чем мы рассчитывали. Несмотря на это, мы считаем, что митинг прошел успешно. Главное достижение акции – это единение коммунистов и ученых», – рассказал ИА «Кам 24» председатель камчатского отделения КПРФ Михаил Смагин.

По его словам, ученые присоединились к акции и поддержали лозунги коммунистов впервые за последние двадцать лет.

Всего митинг на стадионе «Строитель» собрал порядка 40 человек. Закончилось мероприятие принятием резолюции обращенной президенту Владимиру Путину с требованием об отставке правительства России.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

ренат (гость) | 30 июля 2013 г, 10:10

Я не РАФАТ

РАФАТ (гость) | 30 июля 2013 г, 10:09

Жирик рулит

ааааа (гость) | 30 июля 2013 г, 06:56

А что дальше? Может пора покончить с монополизмом партии Единая Россия. Ближе к народу мнение партии Справедливая Россия, оно не так категорично и продумано.

РЕФАТ (гость) | 30 июля 2013 г, 03:43

что толку от того что медведев установил налог на фуры ----- он что желает поднять на всё цены ... Пусть этот умник сначало возьмёт зарплату 18 000 р. и посморит как среагирует его семья --- может это научит его мозги включать


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться