Малообеспеченным жителям Петропавловска счетчики на воду установят бесплатно: ИА «Кам 24»

Малообеспеченным жителям Петропавловска счетчики на воду установят бесплатно

30 июля 2013, 10:51 3347

В квартирах малообеспеченных граждан Петропавловска-Камчатского бесплатно установят счетчики на воду. Услугу оплатят из федерального бюджета.

«Данная услуга будет предоставляться по личному заявлению собственника жилого помещения в многоквартирном доме или его законного представителя. Желающим установить у себя в квартирах счетчики на горячую и холодную воду необходимо обращаться в комплексный центр социального обслуживания населения по адресу: улица Войцешека, 21, кабинет №14», – сообщили в пресс-службе мэрии.

К заявлению нужно приложить, в частности, копию документа, удостоверяющего личность; документ на представление интересов гражданина (для представителя); справку о составе семьи гражданина; документы, подтверждающие нахождение членов семьи за пределами Камчатского края (справка, вызов, направление); копии трудовых книжек (для неработающих граждан); копию правоустанавливающего документа на жилое помещение. Копии документов предоставляются с оригиналами.

В каждой квартире могут установить от одного до четырех счетчиков. Это будет зависеть от разводки системы водоснабжения по жилому помещению и личного желания граждан.

Заявления принимаются до 1 сентября 2013 года.

Подробную информацию можно узнать по телефонам: 23-53-44, 23-53-29.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

Прежние новости на эту тему


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться