За жириновцами Петропавловска будет присматривать бывший охранник: ИА «Кам 24»

За жириновцами Петропавловска будет присматривать бывший охранник

30 июля 2013, 11:10 3805

У Либерально-демократической партии России открылось отделение в Петропавловске-Камчатском. Его возглавил бывший охранник ИК-6 Вадим Долгов. Этот выбор в партячейке устроил далеко не всех.

Собрание жириновцев, на котором было принято решение о создании краевом центре Камчатки единого городского партийного отделения (раньше в городе было несколько первичных ячеек ЛДПР), состоялось в актовом зале морского торгового порта. Здесь же члены партии выбрали координатора по Петропавловску. С перевесом в два голоса победил бывший охранник исправительной колонии № 6 Вадим Долгов.

Этот выбор устроил в партии далеко не всех. «Долгов – человек странный и неуравновешенный. Раньше он был у нас председателем ревизионной комиссии. У него хранились печать и бланки для партбилетов. Он, видимо, напринимал в партию своих друзей, которые за него и проголосовали», – прокомментировал ситуацию участник собрания Андрей Абих.

Долгов в курсе того, что его назначение однопартийцы восприняли неоднозначно. «Для всех хорош не будешь, – говорит он. – Я уже 9 лет в ЛДПР. Если бы не пользовался авторитетом, меня бы не выбрали».

Вадим Долгов родился в 1962 году. Длительное время он работал водителем в «Камчатскэнерго», без отрыва от производства окончил юрфак Московского гуманитарного университета, перешел на службу в УФСИН, откуда был комиссован после инфаркта.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

Прежние новости на эту тему

Пока нет

КОММЕНТАРИИ

Саныч (гость) | 24 сентября 2013 г, 10:03

Долгов: - Я уже 9 лет в ЛДПР. Если бы не пользовался авторитетом, меня бы не выбрали». Петров:- Да нет же мой хороший, если бы на конференцию пригласили хотя бы половину из реальных партийцев думаю еще лет девять бы никто не выбрал.

Петров (гость) | 24 сентября 2013 г, 09:56

Кстати пусть Долгов сильно булки не расслабляет, на него готовится коллективная жалоба в ЦА, инициатором как нам стало известно выступает теперь уже бывшее Елизовское отделение, так как ни один член партии ЛДПР Елизовского отделения не был направлен на конференцию в качестве делегата. Если Долгова не снимут с должности, сразу более сорока человек напишут заявление о выходе из партии ЛДПР, а это почти половина. Пусть радуется, меньше народу наверное больше кислороду. А ведь время быстро летит, будет даже очень интересно каких личностей он на выборы в 15м году готовит, не дальновидный товарищ либо уже лавандосики считает едросовские. С нетерпением жду развития событий.

Виктор (гость) | 2 августа 2013 г, 09:08

Нормальный он чел, с прибамбахами, а кто сейчас без них, его призывы всех к стенке его точно прославят как Московских товарищей на Манежной. Будем ждать развитие событий, хотя мои товарищи говорят будет сейчас под едросовскую дудку плясать и язык стирать о их жо...у. Поживем увидим, он давно туда рвался.

Петров (гость) | 1 августа 2013 г, 14:51

Ну как сказать, долгов тоже не святой, как человек - очень не уравновешенный, нервный и дерганый, сдается скоро ЛДПР и вовсе не останется на Камчатке

Петров (гость) | 1 августа 2013 г, 14:51

Ну как сказать, долгов тоже не святой, как человек - очень не уравновешенный, нервный и дерганый, сдается скоро ЛДПР и вовсе не останется на Камчатке

Все комментарии (6)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться