Полицейские сегодня присматривают за десантниками: ИА «Кам 24»

Полицейские сегодня присматривают за десантниками

02 августа 2013, 18:09 3745

Сегодня в Петропавловске, как и во всей России, отмечают День десантника. Бойцы ВДВ встречают праздник на берегу бухты Малой Лагерной. За ними присматривает усиленный наряд полиции.

«Организатором празднования выступила всероссийская общественная организация «Боевое братство». Сегодня мы поздравляли всех десантников. Вручали активистам медали, посвященные 80-летию ВДВ, и медаль имени Василия Маргелова –безусловного авторитета для всех десантников. Уверяем, что праздник пройдет культурно. Все нарушения общественного порядка мы сможем урегулировать сами», – рассказал ИА «Кам 24» председатель камчатского отделения «Боевого братства» Александр Илюшин.

Вместе с тем, по словам представителя пресс-службы краевого управления МВД Аллы Ивановой, сегодня полицейских из охраны общественного порядка проинструктировали, чтобы обращать внимание на людей в форме ВДВ. Кроме того, в районе Малой Лагерной дежурит усиленный полицейский наряд.

«За нарушения закона поблажек десантникам полицейские делать не будут. Сотрудники не примут никаких оправданий со ссылкой на праздник», – сказала Иванова.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

Прежние новости на эту тему

Пока нет

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться