В аэропорту задержали молчаливого дебошира: ИА «Кам 24»

В аэропорту задержали молчаливого дебошира

12 августа 2013, 17:40 2771

Накануне вечером в аэропорту Петропавловска-Камчатского полицейские задержали подозрительного человека. Он был пьян, неопрятен и молчалив.

На вопросы стражей правопорядка незнакомец не отвечал. А своим поведением оскорблял человеческое достоинство и общественную нравственность, сообщили в Камчатском линейном отделе МВД России на транспорте.

Полицейские приняли решение задержать подозрительного человека. Им оказался 34-летний петропавловский безработный. Во время составления административного протокола мужчина стал вести себя агрессивно, он нецензурно выражался в адрес полицейских, ногами и руками стучал по стенам и дверям помещения дежурной части. Дебошир не угомонился даже когда на него надели наручники.

«В связи с неадекватным поведением пьяного дебошира, было принято решение о помещении его в комнату для административно задержанных территориального органа внутренних дел, до полного вытрезвления. Во время сопровождения до служебной автомашины задержанный пытался дарить кулаком по лицу сотрудника транспортной полиции, но тот успел вовремя увернуться», – сообщила пресс-секретарь линейного отдела полиции Наталья Аберясева.

По ее словам, протрезвев, мужчина объяснил, что его поведение это результат алкогольного опьянения.

В настоящее время по данному факту сотрудниками Камчатского ЛО МВД России на транспорте проводят проверка для установления объективных причин произошедшего.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

Прежние новости на эту тему

Пока нет

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться