Автостанция – удобное место для подпольных игровых клубов

- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
В здании ЦУМа в краевой столице полицейские закрыли игровой клуб, для азартных игр там были оборудованы семь компьютеров. Помимо оператора стражи порядка обнаружили в клубе пять игроков, среди которых были две немолодые женщины. Еще одно заведение полицейские нашли в неприглядном помещении на проспекте Победы. Здесь стояло 20 игровых автоматов. На автостанции в Елизово жители города увлеченно играли за 14 автоматами.
«По выявленным фактам проводится проверка. Все игровое оборудование и более 100 тысяч рублей изъяты. Игровые автоматы и деньги приобщены к материалам проверок. В таких случаях, как правило, документы оформляются на подставные фирмы, зарегистрированные за пределами края», – рассказала ИА «Кам 24» представитель краевого управления МВД Алла Иванова.
В здании ЦУМа в Петропавловске-Камчатском и на автостанции в Елизово нелегальные игорные заведения появляются с завидной регулярностью. Например, в здании центрального универмага в краевой столице подпольный клуб полицейские уже закрывали в конце июля.
Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.
Прежние новости на эту тему
- 18 сентября 2013 года Приезжего на заработки украинца оставили умирать в бане
- 17 сентября 2013 года Молодая женщина погибла на встречной полосе: обзор ДТП
- 17 сентября 2013 года Жительница Петропавловска скупала валюту на миллионы
- 13 сентября 2013 года Житель Камчатки потерял в «МММ-2011» больше миллиона рублей
- 12 сентября 2013 года По факту расправы с косолапым в Приморье начато разбирательство