«Около 14:00 часов в полицию поступило телефонное сообщение о том, что в одной из квартир в доме по проспекту Победы, 15, обнаружено тело 27-летней женщины», – сообщили в пресс-службе краевого управления МВД.
Позвонивший мужчина сказал, что женщине очень плохо, однако приезда полицейских не дождался. Сотрудники уголовного розыска тем не менее установили местонахождение звонившего человека. Сейчас с ним работают оперативники.
По данным ИА «Кам 24», женщина лежала в одежде на кровати. На ее шее была отчетливо видна тонкая полоса. Подобные полосы остаются после удушения человека проводом или шнурком. Других признаков насилия на теле покойницы не обнаружили. К приезду полиции женщина уже окоченела, это свидетельствует о том, что она скончалась за несколько часов до появления правоохранителей.
Полицейские полагают, что смерть молодой женщины могла быть насильственной. Сейчас они устанавливают все обстоятельства происшедшего.
КОММЕНТАРИИ
Что-то криминала в нашем городишке всё больше и больше становится..