На Камчатке два брата ограбили и избили таксиста: ИА «Кам 24»

На Камчатке два брата ограбили и избили таксиста

24 сентября 2013, 12:24 3125

Сегодня ночью на проспекте Циолковского в Петропавловске на 30-летнего водителя такси напали двое мужчин. Сначала они избили его, а затем отобрали деньги. Злоумышленники оказались братьями.

«У жилого дома по проспекту Циолковского в такси сели двое мужчин. Сначала пассажиры спровоцировали словесную перепалку с водителем, а затем нанесли ему побои и, угрожая ножом, похитили 17 тысяч рублей», – сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе краевого управления МВД.

По подозрению в совершении преступления полицией задержаны жители краевой столицы, один из которых, 1971 года рождения, ранее неоднократно судим. Его 37-летний брат в поле зрение сотрудников правоохранительных органов до настоящего времени не попадал.

В ходе обыска у одного из задержанных изъяли куртку со следами крови и денежные купюры, которые переданы в экспертно-криминалистический центр на исследование. В отношении братьев-разбойников возбуждено уголовное дело по статье 161 уголовного кодекса России «Грабеж». Пока злоумышленники ожидают своей участи в изоляторе временного содержания.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться