Долина Гейзеров вошла в десятку лидеров конкурса «Россия 10»: ИА «Кам 24»

Долина Гейзеров вошла в десятку лидеров конкурса «Россия 10»

04 октября 2013, 16:26 4396

Камчатская Долина Гейзеров впервые вошла в десятку лидеров конкурса «Россия 10». Это произошло в последние дни финального голосования, которое закончится в воскресенье, 6 октября.

Еще 30 сентября Жемчужина Камчатки была на 11 месте с 2 382 298 голосами. Сегодня она уже находится в десятку лидеров. Долина Гейзеров «вытеснила» Ростовский кремль, который сейчас занимает 11 место.

По правилам проведения финального голосования десять объектов-лидеров не распределяются по местам. Каждый из них признается равноправным победителем конкурса «Россия 10».

Среди досрочных победителей – мечеть имени Ахмата Кадырова «Сердце Чечни» и Коломенский кремль. Список остальных лидеров сегодня выглядит так:

- Камчатская Долина Гейзеров;

- Псковский кремль (Кром);

- историко-культурный и природный комплекс Кижи;

- Нижегородский кремль;

- Озеро Байкал;

- Петергоф;

- Троице-Сергиева Лавра;

- Мамаев курган и скульптура «Родина-мать зовет».

Голосование проводится в интернете на сайте проекта «Россия 10» по адресу WWW.10RUSSIA.RU и WWW.10РОССИЯ. РФ и с помощью СМС.

Каждый пользователь может без регистрации зайти на сайт проекта и отдать свой голос. В течение 24 часов можно проголосовать три раза с одного IP. Чтобы голос засчитали, необходимо выбрать из списка финалистов пять разных объектов, которые должны войти в десятку победителей.

Для голосования через СМС пользователь должен набрать индивидуальные номера пяти разных объектов. Номера нужно набирать через пробел. Количество СМС с одного номера ограничено одним за весь ход финала.

Общее количество голосов за объект будет состоять из суммы результатов СМС и Интернет-голосования.

Голосование заканчивается 6 октября в 12:00 по московскому времени.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

lenokomol (гость) | 17 октября 2013 г, 07:16

Уникальный,новейший метод омоложения лица,тела без операций. Лаборатория по омоложению www.omologenue.ru Омоложение лица,тела на 10,20,30 лет без операции.Оплата после. omologenie1@gmail.com Интересный метод омоложения.Главное оплата после прохождения омоложения. Оплатить можно после получения результата омоложения.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться