В Петропавловске полицейские штурмом взяли игровой клуб на КП: ИА «Кам 24»

В Петропавловске полицейские штурмом взяли игровой клуб на КП

08 октября 2013, 18:19 3078

Полицейские прикрыли нелегальный игорный клуб в здании торгового центра «Комсомольская площадь» в Петропавловске. Стражам порядка удалось попасть в помещение только при силовой поддержке ОМОН.

Подпольный игорный клуб находился на первом этаже ТЦ «Комсомольская площадь». Входная дверь в клуб была оборудована электрическим замком, домофоном и отрывалась только изнутри. Чтобы попасть в клуб, клиент должен был предварительно позвонить оператору.

«Полицейские, при силовой поддержке бойцов ОМОН, попали в помещение клуба, в тот момент, когда там находилось четыре человека. 23-летняя девушка призналась, что является оператором игорного заведения. Один из посетителей не отрицал, что пришел играть. Двое других утверждали, что не имеют отношения к азартным играм», – рассказала ИА «Кам 24» представитель краевого управления МВД Елена Овчинникова.

По её словам, пока сотрудники полиции опечатывали и изымали оборудование в клуб зашли еще два молодых человека, но поиграть им не удалось. Стражи порядка изъяли 16 игровых автоматов и более пяти тысяч рублей. В полиции выясняют принадлежность игорного клуба.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться