Билеты на Олимпиаду в Сочи можно купить через интернет: ИА «Кам 24»

Билеты на Олимпиаду в Сочи можно купить через интернет

28 октября 2013, 15:59 2966

Продолжается интернет-продажа билетов на XXII Олимпийские зимние игры. Стоимость варьируется от 500 рублей до 50 тысяч. Правда, на самые зрелищные события билетов уже нет.

Чтобы приобрести билеты через интернет необходимо зарегистрироваться на официальном сайте Олимпиады. Все места на стадионах поделены на четыре категории в зависимости от комфортности обзора – A, B, C и D. Самыми дорогими являются места из первой категории. Так, стоимость одного билета категории А на церемонию открытия Олимпиады, которая пройдет на 40-тысячном стадионе «Фишт», составляет 50 тысяч рублей. Места B и C – 30 и 20 тысяч соответственно. Самые дешевые места, из категории D, обойдутся в 6 тысяч рублей. Билеты на церемонию закрытия Олимпиады стоят меньше: А – 37 тысяч, В – 20 тысяч, С – 12 тысяч, и D – 4 500 рублей.

Самыми дорогими для посещения видами спорта стали хоккей и фигурное катание. Билеты на финал по хоккею стоят от 7 до 34 тысяч рублей. Места на соревнования по фигурному катанию варьируются от полутора до 15 тысяч рублей, а на показательные выступления от 4,5 до 23 тысяч. Однако на эти состязания, как и на ряд других, билетов, несмотря на их дороговизну, уже нет. Впрочем, организаторы уверяют, что билеты еще могут появиться в свободной продаже. Любителям спорта рекомендуют следить за информацией на сайте.

XXII Олимпийские зимние игры в Сочи пройдут с 6 по 23 февраля.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться