Петропавловск освобождают от гаражей: ИА «Кам 24»

Петропавловск освобождают от гаражей

25 ноября 2013, 16:27 2476

В Петропавловске собираются демонтировать 28 незаконно размещенных металлических гараже. Их собственники еще могут сами вывезти свое имущество до 10 декабря.

«В настоящее время в работе находятся участки по улице Блюхера, дом № 39, улице Академика Королева, дом № 46, проспекту Карла Маркса, дом № 17, улице Вилюйской (между домами № 93 и № 95), вдоль дороги между домом № 12 по улице Чуркина и домом № 116\2 по улице Мишенная. На этих участках демонтажу подлежат 28 гаражей. Их собственники обязаны вывезти свое имущество в срок до 10 декабря», — сообщили в управлении по взаимодействию с субъектами малого и среднего предпринимательства администрации Петропавловска.

Там добавили, что если собственники этого не сделают, имущество вывезут на площадку временного хранения, расположенную на пересечении Халактырского и Восточного шоссе. При этом расходы, связанные с транспортировкой, взыщут с владельцев этих гаражей: за «довоз» им придется заплатить почти 13 тысяч рублей, а за каждый день «стоянки» — по 38,79 рубля.

Кстати:

Для удобства жителей Петропавловска работают специальные площадки для размещения гаражей. Они расположены на улицах: Автомобилистов, Вулканная, Тундровая и Дальневосточная.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

Прежние новости на эту тему


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться