Полиция Петропавловска разыскивает вооруженного налетчика в ушанке: ИА «Кам 24»

Полиция Петропавловска разыскивает вооруженного налетчика в ушанке

24 января 2014, 12:41 2684

На Камчатке полицейские разыскивают мужчину, подозреваемого в вооруженном нападении. Он ворвался в офис коммерческой фирмы и, угрожая пистолетом, отобрал у сотрудника 53 тысячи рублей.

Инцидент произошел 21 января в с 14.00 до 14.30 в здании магазина «Богатырь» на остановке «12 магазин».

«Налетчик ворвался в один из офисов, расположенный в здании по адресу улица Океанская, 54. Пригрозив оружием, он похитил более 53 тысяч рублей и скрылся. Был ли это настоящий пистолет, или всего лишь муляж, не известно, но напугать жертву преступнику удалось», - рассказала корреспонденту ИА «Кам 24» руководитель пресс-службы краевого управления МВД Жанна Бакаева.

Не смотря на то, что пострадавший обратился в полицию не сразу, есть сведения о подозреваемом. Оказавшись на улице, мужчина перебежал дорогу на красный свет, постоял на другой стороне дороги, и сразу вернулся обратно к 12 магазину. Предположительно после этого он сел в рейсовый автобус.

Приметы подозреваемого: худощавый, рост примерно 180 сантиметров, в очках с зеркальными стеклами. Был одет в удлиненную дубленку темно-коричневого цвета с объемным меховым воротником и такого же цвета шапку-ушанку.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться