В камчатском чемпионате по хоккею «Мильковские медведи» вышли в полуфинал: ИА «Кам 24»

В камчатском чемпионате по хоккею «Мильковские медведи» вышли в полуфинал

04 февраля 2014, 15:34 2330

Семь команд продолжают участие в краевом чемпионате по хоккею. «Мильковские медведи» уже вышли в полуфинал, еще шести командам предстоит побороться.

По итогам кругового турнира в первой лиге прямую путёвку в полуфинал получила команда «Мильковские медведи». Остальные шесть коллективов продолжат путь к финалу через очные встречи. Команды разбиты на три пары, в которых судьба путёвок в следующий круг турнира будет решаться в серии игр до двух побед.

Как сообщили ИА «Кам 24» в министерстве спорта и молодежной политики, накануне в первой встрече «Вилюй» одержал победу над «Юсасом» со счётом 7:6. Стартовый матч серии плей-офф между командами «Звезда» и «Водник» пройдёт сегодня на льду «Атмосферы», начало в 20:30. Игра третьей пары между «Русским двором» и «Дорожником» также состоится сегодня на стадионе «Сероглазка». Начало в 20:00.

Тем временем завершился чемпионат второй хоккейной лиги Камчатского края. Победителем турнира стала команда «Сероглазка», которая получила право выступать в восьмёрке сильнейших хоккейных коллективов полуострова в следующем сезоне.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться