Депутаты Гордумы Петропавловска решили спонтанно проявить добро: ИА «Кам 24»

Депутаты Гордумы Петропавловска решили спонтанно проявить добро

18 февраля 2014, 17:16 2944

Пациентов детской краевой больницы навестили волонтеры и устроили костюмированное представление. Акция приурочена ко Дню добра, который отмечается по всему миру 17 марта.

«Волонтеры пришли в больницу в костюмах ростовых кукол. Они показали маленьким пациентам театрализованное представление, в ходе которого в игровой форме рассказали им о праздновании Дня добра. По итогам праздника «Победим болезнь вместе» волонтеры вручили детям полезные и богатые витаминами подарки — фрукты», — сообщила корреспонденту ИА «Кам 24» пресс-секретарь городской думы Петропавловска Оксана Новикова.

Тех пациентов, которые по состоянию здоровья не смогли посмотреть представление вместе со всеми ребятами, волонтеры навестили прямо в палатах. Организаторами необычной акции для детей выступили депутаты гордумы Дмитрий Тимофеев и Борис Лесков.

Кстати:

17 февраля — День спонтанного проявления доброты. Он учрежден по инициативе международных благотворительных организаций. В этот день, как призывают организаторы, нужно стараться совершать добрые поступки, не прося ничего взамен.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Аноним (гость) | 19 февраля 2014 г, 11:29

А давно у вас Борис Лесков стал депутатом гордумы? Самоизбрался?


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться