Мэр краевой столицы своими руками убрал мусор на Силуэте: ИА «Кам 24»

Мэр краевой столицы своими руками убрал мусор на Силуэте

12 мая 2014, 15:21 2519

Глава администрации Петропавловска возглавил предпраздничный городской субботник 8 мая. Он привел в порядок дорожные откосы вдоль магистрального проезда по улице Войцешека.

«Старт уборке был дан в районе детской поликлиники № 1, а завершились работы на спуске в посёлок Сероглазка. Всего за время субботника в районах краевого центра волонтёры наполнили мусором около 580 вместительных мешков», — сообщили корреспонденту ИА «Кам 24» в пресс-службе мэрии Петропавловска.

Граждане, неравнодушные к облику города, очистили откосы вдоль центральных проездов на улицах Ленинградская, Королёва, Космическом проезде, проспектах Циолковского, Карла Маркса, Победы.

В мэрии добавили, что все участники уборки были обеспечены необходимым инвентарём, Управление благоустройства предоставило более 600 мешков, перчатки, а также мётлы, грабли и лопаты для рыхления ещё не растаявшего снега.

Скоро в Петропавловске пройдет еще несколько субботников. Жители краевого центра могут привести в порядок как места массового отдыха, так и территории вокруг своих жилых домов. За получением необходимого инвентаря необходимо обращаться по телефонам: 46-81-10, 46-03-93.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

аноним (гость) | 12 мая 2014 г, 23:20

а на садовой он убрать случайно не хочет?


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться