Инспекторы поймали пьяного водителя, который сбежал с места аварии (обзор ДТП): ИА «Кам 24»

Инспекторы поймали пьяного водителя, который сбежал с места аварии (обзор ДТП)

15 июля 2014, 18:23 2335

За сутки краевое управление ГИБДД зарегистрировало на дорогах Камчатки 21 ДТП. В авариях пострадали семь человек.

Ночью в селе Усть-Хайрюзово Тигильского района мопед «Хонда Дио» врезался в металлическое ограждение моста через реку Кенюха. Авария произошла из-за того, что 23-летний водитель не справился с управлением. С различными травмами его положили в местную больницу.

Спустя два часа в поселке Октябрьский Усть-Большерецкого района «Тойота Гайя» сбила 23-летнего пешехода. Водитель иномарки скрылся с места ДТП. Позже инспекторы нашли нарушителя. Выяснилось, что он ездил без прав, а в момент аварии был еще и пьян.

Под утро на улице Приморской в Петропавловске 53-летний мужчина на «Ниссан Альмера» врезался в фонарный столб. Кроме столба, в аварии пострадал водитель «Ниссана» — его направили на лечение.

Около полудня на 120 километре дороги до Усть-Большерецка слетела в кювет и перевернулась «Митсубиси Делика». В результате ДТП водитель и 43-летний пассажир с травмами различной степени тяжести попали в Усть-Большерецкую районную больницу.

Примерно в тоже время на седьмом километре автодороги «Елизово — Паратунка» улетела в кювет и перевернулась «Тойота Виста», которой управляла 24-летняя девушка. Пострадавшую после аварии госпитализировали.

Кстати:

За сутки инспекторы задержали шестерых нетрезвых водителей. Еще пятеро от прохождения медицинского освидетельствования отказались. Четверо пешеходов попались на нарушении правила дорожного движения. В приемник-распределитель помещены два человека. На стоянку специального хранения отправлены шесть автомобилей. С использованием средств видеофиксации выявлено 313 нарушений.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться