Депутат Александр Сабуров тоже хочет стать сити-менеджером: ИА «Кам 24»

Депутат Александр Сабуров тоже хочет стать сити-менеджером

25 июля 2014, 10:13 2684

Депутат гордумы Александр Сабуров будет участвовать в конкурсе на должность сити-менеджера Петропавловска. Он стал уже пятым претендентом на этот пост.

Депутат городской думы и начальник транспортного управления администрации Петропавловска Александр Сабуров будет претендовать на должность сити-менеджера краевого центра. Вчера вечером он подал соответствующие документы в конкурсную комиссию. Таким образом, Сабуров стал пятым кандидатом на пост главы петропавловской администрации.

Как сообщало ИА «Кам 24», ранее заявку на участие в конкурсе подали председатель городской Контрольно-счетной палаты Андрей Новиков, бывший сотрудник Росрыболовства и природоохранной прокуратуры Григорий Блинов, предприниматель Владимир Кретов и энергетик Александр Рассолов.

Комиссия рассмотрит документы конкурсантов в понедельник, 28 июля. Если выяснится, что заявки поданы в соответствии с требованиями, их направят в компетентные органы. Правоохранители проверят кандидатов на предмет судимостей и возможности работать с секретными документами. 25 августа комиссия оставит в конкурсе только двух кандидатов. Одного из них 27 августа депутаты гордумы утвердят в должности сити-менеджера.

Срок контракта с нынешним главой администрации Петропавловска Алексеем Алексеевым заканчивается 18 сентября. На следующий день в должность вступит новый мэр города.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

Прежние новости на эту тему

Пока нет

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться