На вопросы по новым тарифам ЖКХ ответят специалисты «горячей линии» : ИА «Кам 24»

На вопросы по новым тарифам ЖКХ ответят специалисты «горячей линии»

30 июля 2014, 13:37 2537

В администрации Петропавловска открыта «горячая линия» по вопросам оплаты ЖКХ. Специалисты помогут горожанам разобраться в новых квитанциях и ответят на все вопросы, касающиеся тарифов.

Как сообщало ИА «Кам 24», с августа камчатцы будут получать квитанции с новыми тарифами на услуги ЖКХ. В среднем «коммуналка» подорожает на 6,7 %. Однако в Петропавловске есть ряд малоэтажных домов, для жителей которых рост стоимости услуг будет более ощутимым.

Получить подробную информацию об изменениях в системе расчетов платежей горожане могут у специалистов администрации Петропавловска с 9:00 до 17:30.

Для уточнения тарифа на вывоз мусора нужно звонить в управление экономики администрации Петропавловска по телефону 23-51-73. На вопросы по оплате жилищных услуг гражданам ответят специалисты департамента управления жилфондом по телефонам: 43-38-63, 43-39-14. Консультацию по тарифам на питьевое водоснабжение и водоотведение, тепловую энергию, электроэнергию и горячее водоснабжение можно получить по телефону региональной службы по тарифам и ценам края: 42-83-82.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться