Жителей Петропавловска приглашают в выходные потанцевать и побороться: ИА «Кам 24»

Жителей Петропавловска приглашают в выходные потанцевать и побороться

31 июля 2014, 19:06 2118

В предстоящий уик-энд жителей краевой столицы вновь ждут городские променады. В центр приглашают всех желающих.

«В субботу, в 10:30 физкультминутка начнётся в парке аттракционов на улице Пограничная, а в 11:00 на площадке возле памятника Лаперузу на улице Ленинская», — рассказали в пресс-службе мэрии.

Там отметили, что в августе акцент в программе городских променадов будет сделан на проведение культурно-развлекательных мероприятий. Музыканты городского оркестра, радовавшие зрителей своим живым выступлением в течение двух предыдущих месяцев, ушли в отпуск, передав эстафету артистам муниципальных учреждений культуры.

Коллективы дома культуры и досуга «Апрель», городского дома культуры СРВ и культурного центра «Русская горница» подготовили для гостей и жителей Петропавловска игровые и конкурсные программы, тематические дискотеки и караоке-шоу.

Так, в субботу, 2 августа, юные жители краевого центра смогут принять участие в развлекательно-игровой программе «Смурфопраздник», который начнётся на площадке у фонтана на 6 километре в 14:00. В 15:00 там же состоится весёлая «Смурфодискотека». Вход свободный.

В воскресенье, 3 августа, любителей восточных единоборств приглашают на мастер-классы по ушу. Мероприятие состоится на площадке возле памятника Лаперузу. Начало в 11:00.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться