Бетономешалка насмерть задавила охранника военной части в Вилючинске: ИА «Кам 24»

Бетономешалка насмерть задавила охранника военной части в Вилючинске

11 августа 2014, 17:08 2456

C 4 по 10 августа на Камчатке произошло 151 столкновение и 15 дорожно-транспортных происшествий. Два человека погибли, 15 получили травмы.

«5 августа в 00:30 в Петропавловске напротив дома № 6 по проспекту Победы водитель сбил 55-летнего пешехода. Мужчина переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате его госпитализировали во вторую городскую больницу. Водителем «Ниссан Санни», скрывшимся с места происшествия, оказался 46-летний житель Петропавловска», — сообщили в госавтоинспекции.

В этот же день в 18:40 на 12 километре автодороги Петропавловск-Камчатский — Мильково 27-летний водитель «Субару Легаси» съехал в кювет и опрокинулся. В результате мужчина попал в травматологическое отделение краевой больницы.

Одновременно с предыдущим случаем напротив дома № 4 по улице Пограничная в Петропавловске 46-летний водитель «Хонды Дио» без государственных регистрационных знаков не выполнил требование знака «Поворот налево запрещен». Он выехал на «встречку» и столкнулся с «Тойотой Лэнд Крузер Прадо» под управлением 39-летнего водителя. В результате происшествия виновника аварии госпитализировали.

6 августа в 18:20 в Петропавловске напротив дома № 27 по улице Ленинградской 28-летний водитель на «Сузики Свифт» при выезде на дорогу не уступил дорогу мотоциклу «Ямаха» под управлением 16-летнего подростка. В результате пострадала 18-летняя пассажирка мотоцикла. Ей рекомендовано лечение по месту жительства.

7 августа в 12:50 на 50 километре автодороги Петропавловск-Камчатский — Мильково 55-летний житель Елизова на «ВАЗ-213100» двигался в направлении краевого центра. Мужчина съехал в кювет и врезался в дерево. Водитель, не пристегнутый ремнем безопасности, госпитализирован в реанимацию.

В этот же день в 13:20 на 56 километре автодороги Крапивная — Эссо Быстринского района 66-летний пенсионер на «Тойоте Королле Филдер» выехал на встречную полосу и столкнулся с «Хундай Старекс» под управлением 50-летнего жителя села Анавгай. В результате столкновения 65-летняя пассажирка «Тойоты» госпитализирована в районную больницу, 47-летней пассажирке второй машины назначено амбулаторное лечение.

В 15:00 на придомовой территории у дома № 2 по проспекту Карла Маркса в Петропавловске 50-летний пенсионер на «Тойоте Ленд Крузер» наехал на одиннадцатилетнего ребенка, который выбежал из-за припаркованного автомобиля перед близко движущейся машиной. В результате мальчику рекомендовано лечение по месту жительства.

8 августа в 14:30 в Елизове у дома № 5 по улице Завойко 55-летний водитель на «Сузуки Эскудо» не пропустил на нерегулируемом пешеходном переходе 66-летнего пенсионера и наехал на него. Мужчина был госпитализирован в травматологическое отделение.

В этот же день в 15:30 в Петропавловске напротив дома № 27 по проспекту Победы водитель 37 лет на «ГАЗ 31029» без прав при движении задним ходом наехал на 61-летнего пешехода. Пострадавшему рекомендовано лечение по месту жительства.

В 22:40 на 23 километре автодороги Садовое кольцо неустановленный водитель на джипе темного цвета наехал на 37-летнего пешехода, двигавшегося по левому краю проезжей части дороги по ходу движения транспорта. После этого джип скрылся. В результате пешеход скончался в реанимации. Полицейские выясняют все обстоятельства ДТП.

9 августа в 02:30 в Петропавловске напротив дома № 52 по улице Академика Королева 32-летний водитель на «Тойоте Премио» при повороте налево на нерегулируемом перекрестке не уступил дорогу и столкнулся с автомашиной «Тойота Марк 2» под управлением 31-летнего мужчины. «Марк 2» после столкновения врезался в «Тойоту Лэнд Крузер Прадо» под управлением 29-летнего горожанина. В результате один из водителей госпитализирован в нейрохирургическое отделение краевой больницы. 30-летней пассажирке рекомендовано лечение по месту жительства.

В этот же день около 12:15 на 11 километре автодороги Садовое Кольцо 35-летний водитель на внедорожнике «Тойота Лэнд Крузер» выехал на «встречку» и столкнулся с автомашиной «Дайхатсу Териос» под управлением 43-летней женщины. В результате ДТП пострадали пассажиры «Дайхатсу».

В 13:24 на закрытой территории воинской части Вилючинска 45-летний водитель припарковал автобетономешалку и ушел. Автомобиль самопроизвольно двинулся и наехал на переносной пост охраны. В результате охранник скончался до приезда скорой помощи.

В 20:20 на улице Омская у дома № 3 в селе Лазо Мильковского района 24-летний водитель на «Ниссан Террано», не имея прав, выехал на «встречку» и столкнулся с «Хондой Аванцер». В результате телесные повреждения получила 48-летняя пассажирка «Хонды».

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться