На выходных в Елизове прогремит праздничный салют: ИА «Кам 24»

На выходных в Елизове прогремит праздничный салют

04 сентября 2014, 14:12 2719

Елизовский район готовится отметить свое 65-летие. В программе мероприятий фестиваль рыбы и хлеба, ярмарка местных фермеров, концерты, фаер-шоу и многое другое.

Развлекательная программа пройдет 6 и 7 сентября с 10:00 до 18:00. Гостей ждут на площади Ленина и в парке «Сказка» в Елизове. Здесь же будет проходить самая масштабная в регионе ХХVIII сельскохозяйственная выставка-ярмарка «Елизовская осень-2014». Организаторы приготовили грандиозную концертно-развлекательную программу, которая будет сопровождать два ярмарочных дня.

«На праздничных площадках можно будет увидеть выступления солистов и лучших творческих коллективов района, приобрести сувениры народных умельцев, ознакомиться с услугами турфирм, — сообщили корреспонденту ИА «Кам 24» в пресс-службе администрации Елизовского района. — На фестивалях хлеба и рыбы, а также на ярмарке можно будет попробовать вкусные новинки, а также купить свежие овощи, мясо, молоко, рыбу и другую продукцию по ценам производителей».

На ярмарке свою продукцию выставят более 200 сельхозпредприятий, крестьянско-фермерских и личных подсобных хозяйств, дачников.

Народные гуляния начнутся 7 сентября в полдень в центре Елизова. Вечером в 18:00 в парке «Сказка» выступят ансамбли «Нургэннэк» и «Коритэв». Отдыхающих будут развлекать ВИА «Арт-обстрел», джаз-бэнд «Командир», также состоится дискотека и фаер-шоу. Ведущим праздника будет ди-джэй Макс Восьмой. В 22:00 над городом прогремит праздничный салют.

В администрации добавили, что с этого года елизовчане станут отмечать День района в сентябре, пока стоит теплая погода. Ранее торжественные мероприятия, посвященные этой дате, проходили 17 ноября.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться