Мильковского педофила подозревают еще в семи изнасилованиях племянницы: ИА «Кам 24»

Мильковского педофила подозревают еще в семи изнасилованиях племянницы

06 октября 2014, 18:07 3373

Краевые следователи возбудили еще ряд уголовных дел против 48-летнего мильковчанина. Его подозревают в многократном изнасиловании 12-летней племянницы.

«Мильковские следователи продолжают расследование уголовного дела в отношении 48-летнего жителя села Мильково, обвиняемого в преступлении по статье 131 УК РФ (изнасилование, то есть половое сношение с использованием беспомощного состояния потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста)», — сообщили в пресс-службе краевого управления СКР.

Как сообщало ИА «Кам 24», в декабре 2013 года злоумышленник склонил к половому акту свою 12-летнюю племянницу, страдающую психическим заболеванием.

Девочка долго никому не сообщала о том, что ее изнасиловали. Только спустя время она рассказала об этом матери, которая заявила в полицию.

Злоумышленник на первоначальном этапе расследования признал свою вину, однако в последующем от признательных показаний отказался.

Вместе с тем, следователь установил дополнительные эпизоды преступной деятельности обвиняемого. В отношении него возбуждены еще семь уголовных дел по той же статье. Все они соединены в одно производство. По версии следствия, обвиняемый с декабря 2013 года по март 2014 года еще семь раз насиловал свою племянницу.

Кроме того, следствие не исключает причастность обвиняемого к другим преступлениям, в том числе против других детей. Расследование продолжается.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться