«Мобильный офис» налоговой инспекции побывал в Вилючинске: ИА «Кам 24»

«Мобильный офис» налоговой инспекции побывал в Вилючинске

14 октября 2014, 17:20 2222

На днях «мобильный офис» межрайонной ИФНС России № 3 по Камчатскому краю приехал в город подводников. Клиентами передвижного пункта налоговой стали около 40 местных жителей.

«Участники акции смогли узнать, числятся ли за ними долги по налогам, и получить уведомления на их уплату. Этой возможностью воспользовались 17 человек. Также горожане активно интересовались подключением интернет-сервиса "Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц". Поступило 12 заявлений на добавление этой услуги», — сообщили корреспонденту ИА «Кам 24» в региональном управление инспекции ФНС.

Также восемь человек подали заявления на возврат излишне уплаченного налога на доходы физических лиц. Пять налогоплательщиков представили декларации на получение вычетов. Всего «мобильный офис» посетили 38 налогоплательщиков. Всем клиентам выдали информационные буклеты.

В инспекции добавили, что интернет-сервисы ФНС позволяют выполнить многие важные операции, не выходя из дома. Среди них «Онлайн-запись на прием в инспекцию», «Анкетирование», «Представление налоговой и бухгалтерской отчетности в электронном виде» и другие.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться