«Знакомство с Камчаткой» поразило жюри всероссийского конкурса: ИА «Кам 24»

«Знакомство с Камчаткой» поразило жюри всероссийского конкурса

18 ноября 2014, 16:42 2907

Краевой проект «Знакомство с Камчаткой» завоевал гран-при всероссийской туристской премии «Маршрут года». Вручение проходило в Воронеже.

«В финале всероссийской туристской премии "Маршрут года" Камчатка была представлена 3 проектами: "Знакомство с Камчаткой" (ООО "Гранд") и "От потухших вулканов к действующим" (ООО "Траверс-тур") в номинации "Лучший приключенческий маршрут" и "Виртуальный тур в кальдеру Узон" (ФГБУ "Кроноцкий государственный заповедник") в номинации "Лучший виртуальный маршрут". Однако стать победителем в своей номинации удалось только проекту компании "Гранд"», — сообщили в агентстве по туризму и внешним связям Камчатского края.

Всероссийская туристская премия «Маршрут года» учреждена как отраслевая награда, присуждаемая по итогам открытого всероссийского конкурса проектов за достижения в области создания и развития туристских маршрутов. В 2014 году на конкурс проступили 263 проекта из 63 регионов страны, в финальную часть конкурса вышли 134 проекта из 42 регионов России.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться