Дед Мороз и Снегурочка начнут поздравлять детей 23 декабря: ИА «Кам 24»

Дед Мороз и Снегурочка начнут поздравлять детей 23 декабря

19 декабря 2014, 08:31 1925

На следующей неделе в образовательных учреждениях Петропавловска-Камчатского стартуют новогодние утренники. Музыкальные работники и воспитатели уже пишут новогодние сценарии для праздников.

«Праздники пройдут во всех школах, детских садах и учреждениях дополнительного образования детей. Первые представления с участием Деда Мороза и Снегурочки начнутся уже на следующей неделе – 23 декабря. Визита сказочных персонажей и новогодних подарков ждут ребята в 46 детских садах, 39 школах и 3 детских домах городского округа», – сообщили корреспонденту ИА «Кам 24» в пресс-службе мэрии города.

В настоящее время музыкальные работники и воспитатели пишут новогодние сценарии праздников, а мамы и папы готовят костюмы для своих детей.

В Камчатском колледже искусств состоится традиционный новогодний концерт учащихся детских музыкальных школ «Хрустальная нота». В этот же день в культурном центре «Русская горница» пройдёт новогодняя встреча двух хоров ветеранов Великой Отечественной войны и труда «Память» и «Красная гвоздика», а воспитанники детской музыкальной школы № 4 примут участие в музыкальном фольклорном действии «Пришла Коляда – открывай ворота».

Мероприятия, посвященные встрече наступающего 2015 года, будут длиться на протяжении всей предновогодней недели.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться