Губернатора познакомили с новым главой камчатского управления ФСКН: ИА «Кам 24»

Губернатора познакомили с новым главой камчатского управления ФСКН

19 декабря 2014, 18:51 4283

Сегодня новый глава краевого управления ФСКН Степан Давыдов встретился с губернатором Владимиром Илюхиным. На встрече присутствовали руководители краевых управлений других силовых ведомств.

Как сообщает пресс-служба камчатского правительства, глава региона пообещал новому начальнику управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков поддержку и помощь.

«Вам досталось крепкое надежное управление. Мы в свою очередь сделаем со своей стороны все, чтобы ваша работа в Камчатском крае была результативной», – сказал Владимир Илюхин.

«Я слышал, что на Камчатке очень сильный коллектив, так что мне остается только совершенствовать работу, потому что базовые вещи здесь очень сильные, как я уже успел заметить», – заверил Степан Давыдов.

Как сообщало ИА «Кам 24», новый начальник был назначен на должность указом президента России 5 декабря. Прежнего руководителя Александра Безкоровайного уволили с должности 13 ноября. Через несколько дней стало известно, что против него возбуждено уголовное дело по подозрению в превышении должностных полномочий.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Елисей (гость) | 20 декабря 2014 г, 21:35

а я бы косячок с ним курнул...да так за жись поговорил...

комиссар (гость) | 20 декабря 2014 г, 17:01

Я бы тоже познакомился с генералом. По каким дням он принимает и где?


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться