В Петропавловске безработный алкоголик избил тещу за нравоучения: ИА «Кам 24»

В Петропавловске безработный алкоголик избил тещу за нравоучения

03 февраля 2015, 12:35 2120

Жителя Петропавловска-Камчатского полицейские задержали по подозрению в причинении тяжкого вреда здоровью тещи. Пьяный мужчина избил женщину руками и ногами.

«Первоначально 36-летний мужчина отрицал свою причастность к избиению 68-летней родственницы, которая с серьезными травмами была госпитализирована в хирургическое отделение городской больницы», – сообщили в пресс-службе краевого управления МВД.

Инцидент произошел в квартире на улице Рябиковской в Петропавловске-Камчатском. Причину конфликта злоупотребляющий спиртным безработный житель краевого центра вспомнить не смог. Однако он пояснил, что пенсионерка давно его раздражает своими нравоучениями, поэтому между ними постоянно вспыхивают ссоры. Очередная перепалка едва не закончилась трагедией. Пожилая женщина с множественными травмами, разрывами внутренних органов, в шоковом состоянии попала в больницу. Скорую помощь вызвала вернувшаяся домой дочь потерпевшей.

Подозреваемый признался, что удары по телу и лицу беспомощной женщины он наносил не только руками, но и ногами.

В отношении арестованного возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», что предусматривает лишение свободы на срок до восьми лет.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

Прежние новости на эту тему

Пока нет

КОММЕНТАРИИ

Шниперсон (гость) | 4 февраля 2015 г, 11:03

А два бояна порвали?

(гость) | 3 февраля 2015 г, 16:17

Бьёт-значит любит тёщу

(гость) | 3 февраля 2015 г, 16:17

Бьёт-значит любит тёщу


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться