На Камчатке ветераны старше 50 лет сыграли в волейбол: ИА «Кам 24»

На Камчатке ветераны старше 50 лет сыграли в волейбол

04 февраля 2015, 08:58 2208

Завершился открытый чемпионат Елизовского муниципального района по волейболу среди ветеранов старше 50 лет. Финальные игры прошли 31 января в Елизове в спортивном зале «Смена».

«Кубок победителя турнира у команды «Вилюй» из Вилючинска, серебряным и бронзовым призёрами стала елизовчане – команды «Искра» и «Гейзер», – рассказали в пресс-службе администрации Елизовского района.

Также судейская коллегия определила лучших игроков чемпионата – это Евгений Салаухин («Гейзер»), Виталий Салохненко («Искра»), Григорий Филатов («Вилюй»).

Кубки, медали и дипломы победителям и призёрам игр вручили заместитель главы администрации Елизовского муниципального района Руслан Бурлуцкий и начальник районного управления культуры, спорта и молодёжной политики Ольга Дубинина.

В этом году в чемпионате участвовали команды из Елизовского района – «Гейзер», «Искра», «Ника», «Администрация», «Терма», волейболисты из Петропавловска-Камчатского – «Второе дыхание» и из Вилючинска – команда «Вилюй».

«Ежегодные ветеранские турниры в возрастной группе старше 50 лет проводятся только в Елизовском районе», – рассказал капитан команды «Вилюй» Рустам Акмаев.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

Прежние новости на эту тему

Пока нет

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться