В Петропавловске вновь заработал сервис бесплатной юридической помощи: ИА «Кам 24»

В Петропавловске вновь заработал сервис бесплатной юридической помощи

04 февраля 2015, 10:28 2371

В Петропавловске-Камчатском начинает работу так называемая юридическая клиника, где горожане смогут получить бесплатные правовые консультации. Правда работает она очень редко и очень не долго.

Юридическая клиника создана в рамках социального партнерства Городской Думы Петропавловска и Камчатского филиала «Российского университета кооперации».

«В бесплатной юридической клинике консультации горожанам будут давать преподаватели и студенты старших курсов Камчатского филиала «Российского университета кооперации» и Камчатского кооперативного техникума», – рассказали ИА «Кам 24» в информационном отделе аппарата Гордумы.

По словам представителя ведомства, в феврале, марте и апреле клиника будет работать один раз в неделю по вторникам с 15:00 до 16:00. Единственный её кабинет, где принимают всех желающих, расположен на первом этаже здания городской администрации на улице Ленинская, 12. Номер кабинета 143. В аппарате Гордумы заверили, что некоторые консультации в клинике можно получить даже по телефону 23-51-03.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться