В Петропавловске накануне женского праздника полноприводные «монстры» устроят шоу: ИА «Кам 24»

В Петропавловске накануне женского праздника полноприводные «монстры» устроят шоу

26 февраля 2015, 14:14 1633

В следующую субботу, 7 марта, в центре Петропавловска-Камчатского пройдут показательные выступления внедорожной техники. Организаторы приглашают горожан поучаствовать в уникальном шоу.

Как сообщили ИА «Кам 24» в Камчатской федерации внедорожного туризма, в программе представления запланированы выступления специально подготовленных джипов, квадроциклов и снегоходов.

«На площади Ленина будут подготовлены сложные трассы с препятствиями, которые предстоит пройти водителям на своей технике. Также планируем проведение различных конкурсов и для участников, и для зрителей. Уверен, представление получиться интересным и зрелищным для всех», – рассказал председатель федерации Станислав Степанов.

По его словам, на сегодняшний день зарегистрировались уже более полутора десятков владельцев подготовленных автомобилей. Организаторы приглашают горожан и гостей города принять участие в представлении на своей технике. Единственное условие – это предварительно согласовать свое участие с организаторами по телефону 8-909-833-00-07.

Начало представления в 13:00.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

Прежние новости на эту тему

Пока нет

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться