Камчатские мини-футболистки выбили «бронзу» Дальнего Востока: ИА «Кам 24»

Камчатские мини-футболистки выбили «бронзу» Дальнего Востока

06 марта 2015, 12:36 3165

Вчера в Уссурийске завершилось первенство Дальнего Востока по мини-футболу среди женских команд. «Камчадалочка» снова завоевала бронзовые медали турнира.

«В первенстве ДВФО принимали участие шесть коллективов из Уссурийска, Биробиджана, Хабаровска, Владивостока, Южно-Сахалинска и Петропавловска-Камчатского. Наши девушки начали турнир с победы над хозяйками паркета со счетом 5:1, а затем обыграли Биробиджан – 13:1. Сахалинских девушек «Камчадалочка» и вовсе разгромила, забив 13 безответных мячей», – рассказали корреспонденту ИА «Кам24» в министерстве спорта и молодежной политики Камчатского края.

Уступили наши футболистки только будущим чемпионам, пятикратным победителям первенства – хабаровскому «Арсеналу» со счетом 3:1. В игре за 2-3 места «Камчадалочка» встретилась с командой Владивостока и сыграла вничью – 1:1.

Таким образом, камчатские спортсменки стали уже двукратными обладательницами бронзовых медалей дальневосточного форума – впервые наша команда стала третьей на этом турнире в 2014 году.