«Сузуки Эскудо» победил в автошоу «Микс-Триал» в Петропавловске: ИА «Кам 24»

«Сузуки Эскудо» победил в автошоу «Микс-Триал» в Петропавловске

07 марта 2015, 20:03 4286

7 марта на центральной площади Петропавловска-Камчатского прошло шоу внедорожников «Микс-Триал». Участники соревнований переезжали горы покрышек и другие элементы полосы препятствий.

«Победителем соревнований стал Роман Морозов, выступавший на «Сузуки Эскудо». Он стал обладателем главного приза путевки в Долину Гейзеров. Всего в соревнованиях приняли участие 18 экипажей по два человека, в том числе и один женский, и трое квадрациклистов», – сообщил корреспонденту ИА «Кам 24» председатель Камчатской федерации внедорожного туризма Станислав Степанов.

Шоу началось на площади имени Ленина в 13:00. Участники соревнований постарались поразить гостей шоу опасными зрелищными трюками. Им предстояло преодолеть различные препятствия, проехать «змейкой» между ограничителей и зафиксировать свое авто на деревянных досках – «качелях». Несмотря на то, что день выдался довольно холодным, участников поддерживали многочисленные болельщики и просто зрители. Однако по словам организаторов если бы не морозы, то мероприятие могло собрать гораздо больше людей.

Чтобы все желающие смогли увидеть самые захватывающие моменты шоу, происходящее транслировалось на большом экране.

Организаторами мероприятия выступили администрация Петропавловска и камчатская федерация внедорожного туризма «4х4Кам» при поддержке правительства края.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

Прежние новости на эту тему

Пока нет

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться