Итальянцы предложили строить в Петропавловске социальное жильё и гостиницу: ИА «Кам 24»

Итальянцы предложили строить в Петропавловске социальное жильё и гостиницу

12 марта 2015, 20:11 3181

Камчатскую столицу посетил представитель итальянской строительной компании. Итальянцы выразили интерес к работе на строительном рынке Петропавловска.

По сообщению пресс-службы администрации Петропавловска-Камчатского, в городе побывал с ознакомительным визитом инженер итальянской строительной компании «Mediterranean Development» Салют Сальватор. На встрече присутствовал первый заместитель главы администрации городского округа Виталий Иваненко, его заместители Олег Кукиль и Владимир Марченко, руководитель департамента градостроительства и земельных отношений Петропавловска Анжела Рубанченко и другие представители администрации.

Итальянская делегация прибыла в краевую столицу с рядом предложений по строительству социального жилья и современного отеля. Представитель итальянской стороны продемонстрировал проекты зданий, которые иностранная фирма могла бы построить в Петропавловске.

Для более подробного обсуждения взаимовыгодных проектов, стороны запланировали ещё одну встречу, проведение которой планируется в ближайшее время.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

Прежние новости на эту тему

КОММЕНТАРИИ

Муся (гость) | 16 августа 2017 г, 16:19

Итальянцы, опасайтесь Анкл Бэнса с задним приводом!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться