На мильковской трассе погиб водитель перевернувшейся «Тойоты» (обзор ДТП): ИА «Кам 24»

На мильковской трассе погиб водитель перевернувшейся «Тойоты» (обзор ДТП)

25 марта 2015, 10:52 2517

По сводкам камчатского ГИБДД, вчера на территории Камчатки зарегистрировано 35 столкновений без пострадавших и два ДТП. В одном из них женщина-пешеход получила травмы, в другом погиб водитель.

Как сообщила пресс-служба краевого УМВД, вчера были выявлены пять водителей, управлявших машиной в состоянии алкогольного опьянения. Ещё шесть водителей от медосвидетельствования отказались. Зафиксировано 19 случаев нарушения правил дорожного движения пешеходов. За нарушение административного законодательства в приёмник-распределитель помещено девять граждан. На стоянку специального хранения отправлено семь единиц автотранспорта.

В 15:25 на 94 километре автодороги Петропавловск-Камчатский – Мильково 31-летний водитель «Тойоты Королла Церис», двигаясь в направлении от города, допустил занос машины и съехал на правую обочину, где «Тойота» перевернулась. Водитель скончался на месте до приезда скорой.

В 17:15 напротив дома № 29 по проспекту Победы в Петропавловске-Камчатском 57-летний водитель «Тойоты Ноах» совершил наезд на пешехода – 60-летнюю женщину, переходившую проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. Женщина получила телесные повреждения, ей рекомендовано лечение по месту жительства.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

аноним (гость) | 26 марта 2015 г, 10:38

Не пристегнут был... это его и сгубило

йцукен777 | 26 марта 2015 г, 07:55

фотография просто шикарная!!!! могли хотя б замазать тело умершего человека!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться