Камчатская епархия подарит лучшему молодому музыканту гитару за 60 тысяч рублей: ИА «Кам 24»

Камчатская епархия подарит лучшему молодому музыканту гитару за 60 тысяч рублей

16 апреля 2015, 19:01 2874

Юные музыканты Петропавловска-Камчатского могут побороться за гитару Gibson стоимостью 60 тысяч рублей. Конкурс проводит молодежный центр при камчатской епархии «Рассвет Камчатки».

«К участию в конкурсе приглашаются гитаристы в возрасте от 17 до 30 лет. Заявки принимаются до 20 мая. Видеоматериалы на отбор можно приносить в духовно-просветительский центр, либо отправлять по электронной почте, на адрес pke-info@list.ru. Это могут быть как мелодии собственного сочинения, так и произведения других авторов», – рассказал корреспонденту ИА «Кам 24» руководитель молодежного отдела камчатской епархии диакон Даниил Бобылев.

Имя победителя станет известно в конце мая. На сегодня желание участвовать в конкурсе уже изъявили 20 человек.

Победитель получит гитару «Гибсон» стоимостью 60 тысяч рублей, обладатель второго места – набор приспособлений для игры на инструменте, третьего – учебные материалы.

Собеседник агентства добавил, что в мае при центре начнутся занятия для тех, кто только собирается научиться игре на гитаре. Также здесь проходят уроки английского языка, театрального мастерства. В июне в стенах центра заработает школа видеооператоров и фотографов. Также в ближайшее время здесь возобновит свою работу секция рукопашного боя.

Для тех, кто хочет просто пообщаться с единомышленниками, проводятся воскресные встречи в кафе при центре. Их участники смотрят и обсуждают фильмы, готовят мероприятия к праздникам.

Узнать подробнее о мероприятиях молодежного центра «Рассвет Камчатки» можно в группе «ВКонтакте».

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться