Военные обещают 9 мая небольшой парад техники в Петропавловске: ИА «Кам 24»

Военные обещают 9 мая небольшой парад техники в Петропавловске

05 мая 2015, 20:04 4026

В День Победы по площади Ленина в Петропавловске-Камчатском пройдёт механизированная колонна военной техники. Правда её будет не много, да и некоторые образцы далеко не современные.

Как сообщили ИА «Кам 24» в Восточном военном округе, колонна будет представлена образцами военной техники состоящей на вооружении береговых войск, дислоцированных на Камчатке.

«Это зенитно-ракетные комплексы С-300, зенитные ракетные комплексы морского базирования «Редут», мобильные береговые комплексы «Рубеж», бронетранспортёры и грузовые автомобили повышенной проходимости УРАЛ», – рассказали в военном ведомстве.

По словам представителя округа, в общей сложности по площади Ленина пройдёт 15 единиц военной техники.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Армен (гость) | 7 мая 2015 г, 07:01

Если все статьи будут писать кисули из Google и Wikipedia то я представляю сколько в прессе дерьма будет

аноним (гость) | 6 мая 2015 г, 20:04

фуфуфу, какие люди злые у нас. Говнецом аж пованивает вашим

Вася Умный (гость) | 6 мая 2015 г, 14:29

Слыщь кисуля, ты все-таки можешь включить свой малюсенький кошачий мозг? А? Вот объясни, как зенитный ракетный комплекс морского базирования пройдет по площади Ленина, если он ставится только на корабли? А вот фотки с репетиции, http://www.poluostrov-kamchatka.ru/pknews/photos/detail.php?ID=3654 Третья фотка это и есть противокорабельный Редут. Обломись, умница википедичная!

кисуля (гость) | 6 мая 2015 г, 14:02

Слышь, Васек, вот инфа - «Редут» (также «Полимент/Редут») — зенитный ракетный комплекс морского базирования с установкой вертикального пуска, предназначенный для кораблей класса эсминец, фрегат, корвет. Устанавливается на кораблях нового поколения ВМС России. Можешь выбросить свой мозг, Васек.

Вася Умный (гость) | 6 мая 2015 г, 13:21

Береговой противокорабельный оперативно-тактический ракетный комплекс второго поколения "Редут" был разработан под руководством В.М. Челомея в ОКБ-52 в соответствии с Постановлением СМ СССР № 903-378 от 16 августа 1960 года на базе оперативно-тактической противокорабельной ракеты П-35. Комплекс предназначен для поражения надводных кораблей всех типов. Ракета берегового комплекса получила индекс П-35Б.__________________________________________________________________________ Умная Кисуля, "Редут" на Камчатке - это противокорабельный комплекс, а не зенитный. Тупо посмотреть в википедии это одно, а включить мозг при этом и понять что это не тот "Редут", это другое :)))))

Все комментарии (8)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться