Строгая мама камчатской школьницы собирается пересажать всех ее любовников: ИА «Кам 24»

Строгая мама камчатской школьницы собирается пересажать всех ее любовников

07 мая 2015, 17:52 3718

Двое жителей Камчатки ответят перед законом за интимную связь с 15-летней школьницей. Инициатором преследования любовников девушки стала ее мать.

Уголовное дело против 25-летнего жителя поселка Ключи уже направлено в суд. Парня обвиняют в интимной связи со старшеклассницей во время празднования Нового года.

Как сообщили ИА «Кам 24» в региональном управлении следственного комитета, дело расследовалось по статье 134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим 16-летнего возраста).

«Ночью 1 января 2015 года во время празднования Нового года в своей квартире житель Ключей получил согласие 15-летней школьницы на интимную связь. Прекрасно зная, что девушке еще нет шестнадцати лет, он пренебрег нормами морали и совершил с ней половое сношение», – рассказали в СК.

По словам представителя управления, инициатором уголовного преследования стала мама школьницы. В ходе расследования девочка призналась, что парень из Ключей был у нее не первый. Интимную жизнь, как выяснилось, она начала раньше. Произошло это в поселке Раздольный Елизовского района. Там ее и лишил девственности 20-летний ухажер. Сейчас в управлении решается вопрос о возбуждении уголовного дела еще и против него.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться