На Камчатке отметили день рождения Булата Окуджавы (фоторепортаж): ИА «Кам 24»

На Камчатке отметили день рождения Булата Окуджавы (фоторепортаж)

10 мая 2015, 17:59 3965

Годовщина известного автора-исполнителя Булата Окуджавы, совпавшая с 70-летием Победы, была отмечена на Камчатке концертом местных бардов. Самой молодой участнице концерта исполнились 10 лет.

Концерт камчатских бардов, посвящённый годовщине Булата Шалвовича Окуджавы (9 мая 1924 – 12 июня 1997), прошёл в краевой библиотеке имени С.П. Крашенинникова. Организатором и главным действующим лицом этого вечера стал камчатский автор-исполнитель Александр Ястребов. Вместе с ним песни Булата Окуджавы пели в этот вечер его дочь Мария, барды Сергей Стенник, Марина Пастухова и Анна Корытова, актриса Камчатского драмтеатра, заслуженная артистка России Татьяна Артемьева и семейный дует папа и дочь Владимировы, Юрий и Анастасия. Насте Владимировой недавно исполнилось 10 лет.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

слушатель (гость) | 11 мая 2015 г, 22:50

любитель бардовской песни, в СМИ информация была. По радио слышали!

любитель бардовской пе (гость) | 11 мая 2015 г, 14:23

А почему не было видно барда Безуглова? Я бы с удовольствием его послушал, ведь он один из ведущих бардов Камчатки, человек с именем. И в следующий раз когда подобные мероприятия проводите сообщайте в СМИ, а то узнаёшь о концертах уже после их проведения.

Аня (гость) | 11 мая 2015 г, 13:36

Однолеток самой молодой участницы можно будет услышать на гала-концерте Камчатского Детско-Юношеского фестиваля Авторской песни 17 мая в ДК "Апреле" в 16:00


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться