До 1 июня единороссы посчитают места отдыха жителей Петропавловска : ИА «Кам 24»

До 1 июня единороссы посчитают места отдыха жителей Петропавловска

22 мая 2015, 08:03 2975

Представители партии «Единая Россия» из Петропавловска-Камчатского решили провести учет мест массового отдыха жителей. На совещании активисты обсудили план действий.

«Ревизия» мест массового отдыха горожан пройдет в рамках реализации партийного проекта «Сделаем город достойным горожан» по летнему благоустройству города. Его цель повысить туристическую привлекательность Петропавловска», – сообщили корреспонденту ИА «Кам 24» в городской думе.

Единороссы намерены узнать, где в черте Петропавловска горожанам нравится проводить свободное время летом и что может улучшить качество отдыха на излюбленных объектах.

Учет будут проводить до 1 июня, затем члены партии намерены заняться облагораживанием этих территорий.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

Прежние новости на эту тему

КОММЕНТАРИИ

Неполитик (гость) | 23 мая 2015 г, 23:25

Не хочу защищать ЕР, но в том, что проводится организация по повышению туристической привлекательности нашего города, нет ничего плохого. Для нашего города это очень важно.

Sherman (гость) | 22 мая 2015 г, 12:37

Лично я от центра до 10 знаю только одно: роща напротив Краевой библиотеки. Правда недолго бедной осталось, может это лето протянет еще... В центре - жуткий сквозняк, мелкие оттуда постоянно сопли тащат, фонтан на 6-ом больше плац напоминает... Говорят, что на Кирпичиках хорошо, но это уже не город - сопки пригородные)))

банан (гость) | 22 мая 2015 г, 10:07

Вы думаете они сами будут считать эти места массового отдыха, опять попросят волонтеров или опрос проведут! Тут говорилок дох..я дифецит толковых!

ёжик (гость) | 22 мая 2015 г, 09:41

Как неожиданно и едросы вспомнили о населении. Но как обычно громкие лозунги а наделе где все эти люди были раньше и чем занимались на своих чиновьечьих и депутатских местах. Наменуточку хочу напомнить что едро у власти 14 лет . Причём у нас в крае захватили всё . Так что господа чинуши и едросы отвечать всеровно придёца.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться