На Камчатке сельский педофил надругался над 9-летней племянницей: ИА «Кам 24»

На Камчатке сельский педофил надругался над 9-летней племянницей

27 мая 2015, 19:34 2932

В Елизове возбуждено уголовное дело против 36-летнего жителя поселка Раздольный Елизовского района. Его подозревают в сексуальном насилии над внучатой племянницей.

О задержании селянина и возбуждении уголовного дела ИА «Кам 24» рассказали жители поселка Николаевка (подозреваемый, как выяснилось, проживал и в этом поселке). По их словам, мужчина с наклонностями педофила надругался над своими племянницами, а во время следствия признался еще в 12 преступных эпизодах.

В региональном управлении следственного комитета, подтвердили задержание мужчины и возбуждение уголовного дела по статье 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера). Однако опровергли информацию о его признании в 12 эпизодах.

«Пока достоверно известно об одном случае совершения подозреваемым насильственных действий сексуального характера против его 9-летней внучатой племянницы. Однако обстоятельства этого преступления пока выясняются. Вместе с тем, расследование продолжается, не исключено, что будут выявлены и другие факты», – рассказали в СК.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться