В Петропавловске впервые пройдет чемпионат по серфингу: ИА «Кам 24»

В Петропавловске впервые пройдет чемпионат по серфингу

10 июня 2015, 08:11 3007

В эту субботу в Петропавловске-Камчатском пройдет праздник «Открытие Surf сезона – 2015». Он даст старт городскому чемпионату по серфингу

«13 июня гостей ждет насыщенная программа: серф-джем, видео-уроки серфинга, показательные выступления кайтеров и многое другое. Ранее сообщалось, что мероприятия начнутся в 13 часов, однако организаторы решили изменить время. Сбор участников на Халактырском пляже состоится в 8:00 часов», – сообщили корреспонденту ИА «Кам 24» в пресс-службе администрации Петропавловска.

Мероприятие проводит управление культуры, спорта и молодежной политики администрации краевого центра и региональная общественная организация «Камчатская федерация экстремальных видов спорта». Принять участие в соревнованиях смогут все желающие. Для этого нужно иметь допуск врача и медицинскую страховку. Подробности можно узнать по телефонам 8-924-685-85-81 и 8-914-024-44-88.

Если погода не позволит провести мероприятие в этот день, то дата и время заездов может измениться. По предварительным данным синоптиков, в выходные в краевом центре и южных районах края ожидаются дожди.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

Прежние новости на эту тему


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться