Алименты не пускают бывшего камчатца в солнечную Испанию: ИА «Кам 24»

Алименты не пускают бывшего камчатца в солнечную Испанию

25 июня 2015, 09:49 2038

Дела заставили алиментщика, не первый год проживающего за границей, посетить Камчатку. Однако вернуться назад в Испанию мужчина пока не может из-за долгов по алиментам.

«Деньги на содержание двоих несовершеннолетних детей нерадивый отец перестал платить в 2011 году. С 2012 года мужчина находился в розыске. Но нашелся он только сейчас: сам вышел на связь с судебными приставами, когда понял, что в отношении него вынесли запрет на выезд за пределы Российской Федерации», – рассказала пресс-секретарь УФССП России по Камчатскому краю Вероника Юрьева.

Оказалось, что уже много лет алиментщик живет в Испании и посетить Камчатку его заставили дела. Однако с возвращением на новую родину возникли проблемы – за долг в 800 тысяч рублей мужчине ограничили выезд за границу. В надежде на снятие запрета отец перечислил детям 30 тысяч рублей. Однако отправиться в Испанию мужчина сможет лишь после того, как оплатит всю накопившуюся задолженность.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

Прежние новости на эту тему

Пока нет

КОММЕНТАРИИ

Андрей (гость) | 25 июня 2015 г, 18:33

Через Белоруссию сваливай или через Казахстан, с ними у нас границ нет..и базы нашей приставной там нету...правда говорят "пока"...

Иван (гость) | 25 июня 2015 г, 16:51

Мужик, оставайся на Камчатке, денег заработаешь. 30 тысяч иметь как- то стремно.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться