В Петропавловске 21-летний парень случайно выпал с четвертого этажа : ИА «Кам 24»

В Петропавловске 21-летний парень случайно выпал с четвертого этажа

25 июня 2015, 17:37 7034

Накануне в районе СРВ Петропавловска-Камчатского с балкона четвертого этажа выпал 21-летний горожанин. Молодой человек получил серьезные травмы, однако остался жив.

Как сообщили ИА «Кам 24» в краевом управлении МВД, инцидент произошел вечером на улице Труда.

«По нашим данным, компания молодых людей сидела на балконе и курила. Один из них, 21-летний житель города, перегнулся через перила и, по словам очевидцев, неожиданно упал с балкона», – рассказали в полиции.

По словам представителя МВД, молодой человек упал на асфальтобетонное покрытие придомовой территории. Парень выжил и сейчас находится в больнице.

Полиция проводит проверку причин и обстоятельств инцидента. В МВД не исключают, что пострадавший был нетрезв. Однако пока официальных данных медэкспертизы нет.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

Прежние новости на эту тему

Пока нет

КОММЕНТАРИИ

Правда41рус | 27 июня 2015 г, 06:58

Дай Бог, конечно, чтобы парнишка жив остался! Это горе и прежде всего горе для родителей!! Ведь 21 год,ну мозг то должен быть! О чем только думал....

lenok | 27 июня 2015 г, 03:47

Для нас это трагедия. Парень хороший и как мы хотим что он остался живой. Мы молчим бога и надеемсячто чтобы с ним было все хорошо. Антоша возвращайся к нам поскорее мы тебя очень любим


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться