На Камчатке неустановленный водитель сбил 13-летнюю девочку и улизнул с места ДТП: ИА «Кам 24»

На Камчатке неустановленный водитель сбил 13-летнюю девочку и улизнул с места ДТП

16 июля 2015, 14:28 2841

За сутки на Камчатке в авариях пострадали два человека. Одна из них 13-летняя девочка в Елизове, другая – 75 летняя женщина в Петропавловске-Камчатском.

Авария, в которой пострадала школьница, произошла накануне в 19:30 возле дома № 92 на улице Магистральная.

«В межквартальном проезде неустановленный водитель, управляя неустановленным легковым автомобилем черного цвета, не выбрал безопасный боковой интервал, и совершил столкновение с 13-летней велосипедисткой, ехавшей во встречном направлении», – рассказали в отделе пропаганды краевого управления ГИБДД.

По словам представителя автоинспекции, с травмами девочку госпитализировали в травматологическое отделение елизовской больницы. Водитель скрылся с места ДТП, сотрудники ГИБДД ведут поиски нарушителя.

Вчера в 12:17 на территории, прилегающей к торговым объектам, на улице Тундровая в Петропавловске «Митсубиси Либеро» сбила 75-летнюю пенсионерку. ДТП произошло, когда 56-летняя женщина за рулем иномарки сдавала назад. В результате наезда пенсионерка была госпитализирована в камчатскую краевую больницу.

За сутки автоинспекторы задержали троих водителей в состоянии опьянения. Ещё трое водителей от прохождения медицинского освидетельствования отказались. Выявлено 10 пешеходов, нарушивших правила дорожного движения.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

аноним (гость) | 16 июля 2015 г, 17:56

Надеюсь эту тварь найдут


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться