Жителей края приглашают на фестиваль музыки и красок: ИА «Кам 24»

Жителей края приглашают на фестиваль музыки и красок

20 августа 2015, 13:25 4281

5 сентября в 13:00 на территории туристского визит-центра «Халактырский пляж» впервые состоится музыкальный фестиваль красок «Холи Камчатка». Перед гостями выступит группа из Москвы.

«Фестиваль «Холи» пройдет на Камчатке впервые. Главное на празднике – как можно сильнее раскрасить себя и окружающих яркими красками. Считается, что чем больше на вас разноцветной пыли, тем больше добрых пожеланий вам направили. Краски в виде разноцветной пыли можно будет купить прямо во время мероприятия», – сообщила пресс-секретарь Камчатского центра народного творчества Надежда Дедова.

Она добавила, что участников и гостей праздника ожидает интересная концертная программа с участием камчатских музыкантов, танцоров и диджеев. Специальный гость фестиваля – команда «½ оркестра» из Москвы.

На фестиваль красок «Холи» можно будет добраться своим ходом на машине, либо на автобусе № 24 до поселка Заозерный, а оттуда пешком до туристского визит-центра «Халактырский пляж». Автобус отправляется с рынка на КП каждые 20-40 минут.

Организаторы – участники камчатского проекта «Нашими глазами» при поддержке министерства культуры Камчатского края и Камчатского центра народного творчества, министерства спорта и туризма, министерства спорта и молодежной политики Камчатского края.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться