Молодая сотрудница ППС уложила на землю вооруженного хулигана: ИА «Кам 24»

Молодая сотрудница ППС уложила на землю вооруженного хулигана

31 августа 2015, 18:20 6564

В Петропавловске-Камчатском ночью пьяный мужчина бросился с ножом на двоих полицейских. Утихомирить хулигана сумела девушка из наряда патрульно-постовой службы.

Как сообщили ИА «Кам 24» в региональном управлении МВД, инцидент произошел в минувшую субботу на проспекте Победы. Наряд ППС (молодой человек и девушка в звании старшего сержанта) остановил на улице подвыпившего 32-летнего горожанина.

«На требование предоставить документы мужчина ответил нецензурной бранью в адрес стражей правопорядка. Затем достал нож и стал размахивать им с криками: «Сейчас я покажу тебе документы», – рассказали в полиции.

По словам представителя МВД, сотрудники ППС сумели оперативно нейтрализовать хулигана. Причем, сделала это девушка – старший сержант. Она провела приемы, подсечку и удушение, а затем надела на нарушителя наручники.

«На шум выскочил родственник задержанного с ножом в руках. Увидев, что придется иметь дело с полицейскими, он бросил оружие и добровольно сдался», – добавили в полиции.

Обоих горожан доставили в отдел для разбирательства. Все материалы о происшествии будут переданы в управление Следственного комитета для принятия решения о возбуждении уголовного дела.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Кисуля (гость) | 1 сентября 2015 г, 08:39

Ключевое слово сотрудник полиции или девушка?

смешной (гость) | 31 августа 2015 г, 20:09

Блин, ребят, кто у вас в редакции заголовки статей придумываетпридумывает?)))) Что не заголовок, то неаероятнейшее происшествие)


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться